ПОЧЕМУ дурак онлайн не грузит без впн?

Noname Ученик (53), на голосовании 2 дня назад
почему дурак онлайн дома грузит только с впн, а в школе или на улице работает прекрасно? может вы знаете днс сервера какие нибудь для устранения проблемы?
Голосование за лучший ответ
StraXi4 Mail^-^ Ученик (100) 1 месяц назад
патаму чта разработщик дурак
Огурец от КопатычаУченик (227) 1 месяц назад
Привет
Астольфо ???? Ученик (215) 1 месяц назад
Хзшка, у меня всё нормально ^^
Может ты на улице играешь на мобильном инете, а не на вай-фае? Мне кажется из-за этого :P
Так а он сказал, что на улице прекрасно работает
Астольфо ???? Ученик (215) Ой, неправильно поставил ответ :(
NonameУченик (53) 1 месяц назад
может быть кстати, но в школе я и на вайфае играю, все ок, думаб дело с провайдером, но нигде не пишут какой днс сервер поставить в таком случае