Моя жена ненавидит меня, что делать?
Здравствуйте, кто меня уже знает. Мы с женой цыгане и живём в таборе. Она меня ненавидит и между нами вечная война. Несколько дней назад я с ней поговорил и мы вроде как помирились, но ей видите ли не нравится мой взгляд! Она докопалась из-за какого то моего взгляда! Всех женщин в таборе активно избивают мужья не за что, а эта даже не ценит меня! Хотя я почти её не бил (только в крайних случаях, и то не сильно). Так вот, несколько дней мы жили хорошо, но она мне стала предъявлять за мной взгляд! И ещё нагадала мне импотенцию…Я сначала думал она издевается, но похоже что нет…Проклятие сработало…Дай бог мне сил
тут конечно лучше с психологом поработать)) проклятия наврятли работают, а вот джен спрей хорошо помогает
Вьебв ей
Не любите друг друга то разбегайтесь.
Снеси табор
со мной лучше живи