Что сделает ДПС если остановят на мопеде с правами и пассажиром?

Кирилл Савченков Савченков Ученик (95), открыт 12 часов назад
Всем здравствуйте, мне 17 лет (4 дня назад) сдал на категорию В и есть под категории М и В1, по идее могу спокойно ездить на мопеде, но если со мной будет пассажир, но будут права и все документы что сделают сотрудники ДПС?
7 ответов
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (294837) 12 часов назад
ты не получишь права до 18 лет, так что не парься...
Павел Петрушин(в Дзене) Мастер (1153) 12 часов назад
По сути. Смотря какой мент. У меня случаи. У моего товарищи случаи тоже в основном. Не привет не пока. Нестраховка , А чисто вчера употребляли чего отдыхали. И нюхает перегар
Просперо Высший разум (281679) 12 часов назад
По идее прав у тебя нет, то что ты где-то что-то там сдал, это никому не интересно. Так что до 18 лет обуют тебя как бесправного, на 5-15 тыс и мопед отберут.
abrbabr Искусственный Интеллект (148863) 11 часов назад
нету у тебя пока прав. получишь их по достижении 18, а сейчас считай что катаешься без прав. со всеми вытекающими
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (476875) 11 часов назад
  1. Ты звездоболишь не в том месте, мальчик. До 18 лет у тебя прав нет физически. Хоть по идее, хоть без идеи.
  2. Получишь штраф за нарушение правил перевозки пассажиров и дальше твой пассажир пойдет пешком.