Отмена заказа на 21 веке? Рассрочка аннулируется? Не исчезает из личного кабинет договор. Весит как активный. Помогите

Здравствуйте.
Случайно отменили заказ на 21веке.
Оформили снова.
Оплату выбрали частями.
Первый по ошибке отмененный заказ Аннулирован или нет?
Захожу в кабинет удобные финансы а там висит активный договор на отмененный продукт.
Написали на почту 21 века, ответили что аннулирован, а повторный заказ вновь одобрен.
Может глупо, но очень переживаю.
Можете ответить мне пожалуйста

Подскажите,в итоге вам аннулировали оплату частями после отмены заказа?

Если вам 21 век ответил уже, что первый аннулирован, второй одобрен, вам чего еще надо то? Чтобы вам центральный банк письмо прислал что ли?