Отмена заказа на 21 веке? Рассрочка аннулируется? Не исчезает из личного кабинет договор. Весит как активный. Помогите

виктория маковская Ученик (96), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте.
Случайно отменили заказ на 21веке.
Оформили снова.
Оплату выбрали частями.
Первый по ошибке отмененный заказ Аннулирован или нет?
Захожу в кабинет удобные финансы а там висит активный договор на отмененный продукт.
Написали на почту 21 века, ответили что аннулирован, а повторный заказ вновь одобрен.
Может глупо, но очень переживаю.
Можете ответить мне пожалуйста
Лучший ответ
ДиMAN Просветленный (23237) 1 месяц назад
Если вам 21 век ответил уже, что первый аннулирован, второй одобрен, вам чего еще надо то? Чтобы вам центральный банк письмо прислал что ли?
Остальные ответы