Почему некоторые кричат о каком то захвате территорий, а о геноциде своих же граждан вообще считают нужным НЕ ГОВОРИТЬ ?

игорь карпеев Просветленный (29678), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
temik Просветленный (39807) 1 месяц назад
нищим быть не плохо, плохо быть дешевым
Не всем добра Искусственный Интеллект (232868) 1 месяц назад
Какие же "русня" для бандеровцев свои?
игорь карпеевПросветленный (29678) 1 месяц назад
Вроде и правильно, но как-то карёжит от такого ответа-вопроса
Трансформатор реальности Мыслитель (8025) 1 месяц назад
Так Европа по шею в неонацизме, просто там об этом говорить противозаконно, вот и помалкивают, несут пургу и спонсируют укронацистов.
Дмитрий Денисович Оракул (59976) 1 месяц назад
Я давно кричу, но видимо этот серевер типа алисы и отрезан от мира или мы в концлагере.
Здесь даже не люди здесь террористы стравливатели.
соант Оракул (77653) 1 месяц назад
Это - преимущественно трусы. И те ,кто на подработке у поганой росПропаганды. Ещё -% психически -нездоровых.