собрали то что сносили, раньше они по всей москве стояли, там и простые скульптуры есть
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (180384)
1 день назад
Там есть какие-то невообразимые скульптуры, вроде, как человеческие, с непропорциональным телом или с крошечной головой величиной с лампочку, а некоторые и вообще не разберёшь, что это такое, даже прочитав пояснение автора в виде названия. Я этого искусства не понимаю. И всё это вместе с головами вождей в одной куче.