Набрать вес подростку

мне 16, рост 180 и я вешу как пробка(57 примерно)
как можно набрать вес и не с*ать каждый час?

Да ты мышцами набирай, а не жиром. Жиром заплыть всегда успеешь. Начни заниматься, в тренажёрку запишись, ходи туда 2–3 раза в неделю, питайся мясом, рисом и гречкой, всё само нарастёт, будет красивое сильное спортивное тело, а не бесформенное заплывшее жиром туловище. Главное-то не цифра на весах, главное — нравится себе в отражении зеркала.

10 отжиманий, 10 приседаний, 10 на пресс. Попеременно. В течении 30 минут ежедневно. Во время занятий пить минералку маленькими глотками не допуская сухости во рту. После занятия облиться холодной водой из ведра на голову.

А че не так? Худой 100% радуйся

Жpи! Жpи! Жpи!!!

Отжимайся,приседай,а потом с грущом