Помогите в гта5

Сру Браво Ученик (167), на голосовании 21 час назад
скачал гта5 в рокстар геймс и написано вот это,ярлыка игры нету
Голосование за лучший ответ
Кирилл Городниченко Знаток (280) 1 месяц назад
Ты предварительно установил GTA Enhansed, это ремейк который выйдет 4 марта, старая версия называется Legacy
Сру БравоУченик (167) 1 месяц назад
2025 года выйдет?
Кирилл ГородниченкоЗнаток (280) 1 месяц назад
да, GTA Enchansed это ремейк версия для PS5, и на пк она выходит 4 марта 2025
Lelik_mc_kawai Просветленный (47961) 1 месяц назад
Предворительная загрузка, игра станет доступна завтра в 14:00 по Москве
Батя Просветленный (46117) 1 месяц назад
Тебе РУССКИМ ЯЗЫКОМ написано "ОЖИДАЕТ РЕЛИЗА"
Релиз 4 марта