Почему банк просит фото паспорта с лицом во время оформления дебетовой карты?

Михаил Бирюков Ученик (119), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
КАСТРЮЛЯ кастрюля Мыслитель (8567) 1 месяц назад
чтоб знать что именно ты оформляешь
Остальные ответы
NeTRIS Ученик (227) 1 месяц назад
чтобы удостовериться что это ты
Михаил БирюковУченик (119) 1 месяц назад
А просто оригинал паспорта нема? Ладно с конвертом фото, это действительно обязательно чтобы подтвердить что ты получил карту. Но нахрена фотографироваться с паспортом в руках?
Артём Хрустиковчи Мастер (1007) 1 месяц назад
Что бы другие на тебя не оформили и убедились что реально ты
Я люблю фурри Просветленный (30646) 1 месяц назад
Отправь паспорт на холодильник
Борис Б Мудрец (11719) 1 месяц назад
Кредит хотят на твой паспорт взять
Софья Киселёва Знаток (442) 1 месяц назад
так все банки так делают) Им же надо что ты это ты. Я в альфе когда карту оформаляла тоже просили