1.Как часто стираете чехлы на авто?)

Aston DBS Высший разум (661613), открыт 10 часов назад
2.Снимаете их и на место фиксируете посредством "как сняли,только в обратной последовательности" или же снимаете кресла целиком?)
9 ответов
Екатерина Анфимова Ученик (171) 10 часов назад
У меня кожанные чехлы, удобно что достаточно с мылом помыть сверху
Oper76 Гуру (4079) 10 часов назад
не люблю чехлы, весь кайф в них только когда их снимаешь
стоят дорого, смотрятся не очень
Иосиф Сталин Мудрец (14856) 9 часов назад
Зачем их стирать? Просто поменять на новые, регулярно, раз в 20 лет!
Aston DBSВысший разум (661613) 9 часов назад
современные чехлы столько не живут))
Иосиф Сталин Мудрец (14856) Aston DBS, Блин, придется передавать по наследству! И стирать...
Вашбродь Оракул (87294) 9 часов назад
Не пользуюсь, седухи тряпичные, есть накидки на лето из льна
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (183972) 9 часов назад
На одной машине натуральная кожа, на второй - эко. Поэтому, зачем чехлы снимать, очищающая пена из баллончика и тряпочка делают чудеса.
Но когда нужно надеть чехол, то всегда снимал кресла и диваны, полностью.