Не хочу ходить на бокс

Максим Дюков Ученик (121), на голосовании 2 недели назад
Короче я уже 2 месяца хожу на бокс сначала сам хотел но теперь ваще не хочу и не знаю как сказать маме, она мне купила перчатки защиту все что надо. У нее сейчас с деньгами туго а я хочу забросить, она обидется если я это скажу? Я просто не хочу ее расстроить
Голосование за лучший ответ
pizdec hfjggjj Профи (501) 1 месяц назад
она обидется,но перчатки и прочее можно спокойно продать
в этом ничего такого нет
Данил Ступарик-СмирновМастер (1159) 1 месяц назад
Про тебя там чё то кто то говорил
pizdec hfjggjj Профи (501) Данил Ступарик-Смирнов, вижу
#### Мудрец (13805) 1 месяц назад
Правда, ценой в слёзы.Кст если не быть т√πым то поймёт. Твой страх ослепил тебя.
NerkaKaseopeya Просветленный (25476) 1 месяц назад
Не ну какой норм человек захочет в голову поучать
шоколадное печенье Профи (931) 1 месяц назад
скажи что не хочешь ходить на бокс т.к мама много денег за него тратит и типо чтоб мало тратить
Uzverk Fcg Мудрец (11154) 1 месяц назад
Ну тут ничего не поделать ,говори всё будет ок
Тамара Макарова Ученик (152) 1 месяц назад
Снарягу продать можно, скажи ей и скажи, что вернешь деньги за снаряжение - это будет по мужски, сам создал проблему сам решил
оладушек мармеладушек Гуру (4726) 1 месяц назад
смотри с другой стороны
бокс отличное кардио силовая тренировка которая дополнит твои тренировки тем с чем ты хотел заниматься