Как вы считаете нормально ли зарабатывать 15.000 р, для 17 лет?

Для начала расскажу все историю)
Я студент 2 курса и мне 17 лет
С 16 лет перестал сидеть на шее у родителей, обеспечиваю себя сам, от родителей денег не беру, категорически отказываюсь, считаю что нужно становиться самостоятельным как можно раньше.
Имею свой небольшой доход, занимаюсь полупасивным мини-бизнесом, есле это можно так назвать.
Занимаюсь перепродажей товаров, беру оптом, продаю в розницу. Есть свой телеграм канал, типо своего магазинчика.
Времени трачу на это не много, +- 10-15 на создание хорошего поста, ну и на продажу от 30 минут до 1 часа в день, но не всегда.
Чистыми выходит +- 15.000 рублей в месяц.
Как вы думаете нормально это для моего возраста?
Или стоит задуматься и как-то пытаться увеличить свой доход?
Потребности у меня не большие, на жизнь студента хватает. Работать я пока не могу в силу возраста некуда не берут, пытался устроиться. Плюс учеба, стараюсь учиться как можно лучше.
Расскажите свое мнение по моему вопросу.
Только пожалуйста адекватные ответы, а не всякий бред)

Норм. Молодец!

Выжить на такое количество бабла нельзя, но на сиги на неделю норм

Нормально, конечно.

Всё нормально, для своих лет зарабатываешь. Дальше больше конечно думай нужно. После 18 лет это маловато будет. А пока всё всё нормал.

смотря где живешь и какая средняя зарплата там, но на пиво и сигареты должно хватить