Как вы думаете, вещи 1930 - 40 годов уже можно назвать антиквариатом или пока ещё нет?

Yasha Gusman Ученик (2), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Изольда Кацнельбоген-Огуренкова Просветленный (48109) 3 недели назад
Думаю да. Хотя....есть наверняка какие-то утверждённые сроки для присвоения имуществу статуса антиквариата)
Остальные ответы
Руслан Саттаров Знаток (419) 4 недели назад
Прах твоего деда можно назвать антиквариатом или ещё нет?
Тодд Говард Мыслитель (6225) 4 недели назад
Это я у Гитлера одно яйцо украл. Теперь оно в фаберже
Роман Праско Знаток (261) 4 недели назад
Однозначно можно, в то время, еще родились мои дедушки и бабушки.
Yasha GusmanУченик (2) 4 недели назад
Антиквариатом считается предмет которому больше 100 лет
Роман ПраскоЗнаток (261) 4 недели назад
Нет, предметы, которым более 50 лет. Я не вру - можешь сам посмотреть: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D1%82
Иванов Иван Просветленный (21227) 4 недели назад
Все, что старше 50 лет теоретически уже антиквариат.
Yasha GusmanУченик (2) 4 недели назад
Тут такая градация между антиквариатом и винтажом
Лариса Соколова Ученик (152) 4 недели назад
вещи 1990х уже можно назвать антиквариатом))