Весенней распродаже будет скидка на ГТА 5? Если да то сколько
?
Да, GTA 5 обычно участвует в весенней распродаже Steam. За последние годы игра регулярно получала существенные скидки - до 50% и даже больше.
Чтобы не пропустить выгодное предложение, рекомендую:
Регулярно проверять раздел распродаж в Steam
Подписаться на новостную рассылку Steam
Следить за официальными анонсами
Дополнительные варианты покупки по выгодной цене:
Epic Games Store (там тоже бывают акции на игру)
Другие игровые платформы
Весенняя распродажа обычно проходит в марте-апреле, но точные даты могут варьироваться. GTA 5 - одна из самых популярных игр, поэтому разработчики часто делают на неё хорошие скидки для привлечения новых игроков.
Совет: если вы планируете покупку, лучше быть готовым к началу распродажи, так как скидки обычно действуют ограниченное время.
Я хочу скидку на Ruined Nurse
Нисколько. Надо было в эпике забирать