Не запускается игра Аватария

При заходе в игру через приложение Tortuga Game Club на ПК и телефоне не запускается игра. Пробовала через соц. сети в браузере, тоже не загружает. Вечная загрузка без сдвигов:

Каких-то тех. работ или ещё чего-то не было. На протяжении всего дня пыталась заходить. Стирала кэш, удаляла и устанавливала обратно игровой центр, ничего не помогло. В чем может быть проблема и как ее исправить?

Проблема может быть связана с техническими работами или неполадками на серверах игры. Попробуйте проверить информацию на официальном сайте или в социальных сетях.