Блин что делать игра ВАРФЕЙС
почему я играю в игру у меня 160 ФПС тянет а ощущается 60 я поменял в настройках 60 и не чего не изменилось ПОЧЕМУ ТАК
Проблема, с которой вы столкнулись в игре Warface, может быть связана с несколькими факторами. Во-первых, стоит проверить настройки вертикальной синхронизации (V-Sync), которая может ограничивать FPS до 60. Также обратите внимание на нагрузку на процессор и видеокарту – иногда они могут быть перегружены, что снижает плавность игры. Убедитесь, что драйвера видеокарты обновлены, и попробуйте отключить фоновые приложения, которые могут потреблять ресурсы. Если проблема не исчезнет, возможно, стоит проверить настройки монитора или даже кабеля подключения.