Увольнение по договору гпх
Может ли человек работающий по договору гпх после написания заявления на увольнение сразу уйти домой? Или ему нужно будет смену дорабатывать?
И могут ли работающего по договору обязать к отработке.
Сцуко безграмотное! Какое увольнение по договору купли-продажи?
Идиот? Скажи, что тебе, почти в середине 21 века, помешало самостоятельно додуматься до того, что по договору ГПХ, не работают, а оказывают услуги, а потому трудовое право не применяется, а значит и речь про увольнение неуместна. Не стыдно, быть буратиной. А потому ты можешь предложить второй стороне вашего договора предложить его расторгнуть. А вот согласиться ли она или нет, никто не знает
Увольнение это норма трудового законодательства, а оно на подрядчиков не распространяется. Читайте ваш договор, там порядок расторжения прописан
По гпх работала, ничего не отрабатывала. Просто за две недели сказала что увольняюсь и всё. Последний день доработала и ушла
Две недели обычно надо отработать