Вопрос по WinDivert 2.2 И Zapret

скачал запрет с гитхаба, при включении компьютера вижу это , а когда открываю панель задач, процессор успокаивается, повторяю, качал ориг с гх, оно меня пугает

Если ты скачал WinDivert 2.2 и Zapret с GitHub и заметил какие-то необычные процессы на своём компьютере, это может вызывать беспокойство, особенно если ты не уверен в безопасности этих программ. Давай разберёмся:

Описание WinDivert и Zapret:
WinDivert — это библиотека для Windows, которая позволяет перехватывать и изменять сетевые пакеты на уровне операционной системы. Это может использоваться для различных целей, например, для анализа трафика или создания VPN-сервисов.
Zapret — это система для блокировки доступа к определённым сайтам или ресурсам. Она может использоваться для создания фильтров трафика на уровне операционной системы.
Если ты скачал их из официальных репозиториев, они должны быть безопасными. Однако есть несколько моментов, на которые стоит обратить внимание.

Почему процессор "успокаивается" при открытии панели задач?
Это может быть связано с тем, что:

Запуск программ может нагружать процессор, особенно если они активно мониторят или изменяют сетевой трафик. Когда ты открываешь панель задач, возможно, система "фокусируется" на отображении информации, и нагрузка на процессор временно снижается.
Запрет (Zapret) может осуществлять мониторинг трафика или блокировать определённые соединения, что тоже может отразиться на использовании процессора.
Возможные шаги:
Проверка безопасности:
Убедись, что ты скачал программное обеспечение с официальных репозиториев на GitHub. Будь осторожен с неофициальными версиями, так как они могут содержать вредоносный код.
Проверь скачанные файлы с помощью антивируса, чтобы убедиться, что они не содержат вирусов или другого вредоносного ПО.
Мониторинг процессов:
Открой Диспетчер задач (Task Manager) и посмотри, какие процессы нагружают процессор при запуске WinDivert или Zapret. Это поможет понять, что именно вызывает нагрузку.
Если ты заметишь какие-то подозрительные или непонятные процессы, лучше их завершить и разобраться, откуда они пришли.
Рекомендуемые действия:
Если тебе не знакома работа с такими инструментами, и ты не уверен в их безопасности, удали программы и попробуй заново скачать и установить их, следя за каждым шагом.
Если программы всё-таки нужны, и ты доверяешь их источнику, попробуй уменьшить количество программ, работающих в фоновом режиме, чтобы снизить нагрузку на процессор.

Скачал гамно на гамно сайте и что то спрашиваешь, там кроме вирусов нет никуя хорошего. Скачивать нужно с торентов rutracker.org или nnmclub.to там всё чисто

Он работает только в 10 а не семёрке

айпи логер не загружается а так включай пресет а если ты заметил Майнер то смотри когда рез был создан а так я у врайдера на сайте качал