Время игр

Нинтендо свитч или ноутбук. Бюджет 20к рублей.

Что лучше взять за 20 тысяч Нинтендо свитч прошитый или ноутбук какой нибудь. Если ноут то посоветуйте какой-нибудь.

Для игр однозначно Nintendo Switch будет лучше, ноут же больше подойдёт для рабочих задач. За такую цену производительность в играх у него будет никакая. Увы, бюджет слишком маленький... Как вариант можно ещё рассмотреть Stream Deck если хочется играть вне дома, ну или подождать Nintendo Switch 2, но бюджет явно придется увеличить для этого. Я бы прогнозировал цену в 40 килорублей за Switch 2 с учётом текущих экономических реалий, Steam Deck купить дешевле тоже вряд ли выйдет. Но если есть вариант подождать и поднакопить, то почему бы и нет.

Э... более разноплановые устройства найти сложно.

Ноутбук.

Тогда уже планшет за 20000 хороший выбрать))

Подкопи будет осмысленно