Не подается питание на бензонасос. Сам насос рабочий (проверял) . Реле все тоже. В чем может быть проблема? а/м Калина

Дмитрий Строченов Ученик (95), открыт 4 часа назад
Насос начинает кочать когда снему и обратно подключаю клемму на акомуляторе, ключём крутану пару раз и снова насос не кочает
7 ответов
rocklobsta Оракул (66176) 3 часа назад
В эбу, это он сигнал на реле дает
Zmey Оракул (71373) 3 часа назад
От твоего текста кровь из глаз может пойти... Крути стартер и в этот момент замеряй давление в рампе. Если в норме - отстань от насоса. Он не обязан каждый раз при включении зажигания работать.
Дмитрий СтроченовУченик (95) 3 часа назад
Нет давления в рампе
Zmey Оракул (71373) Дмитрий Строченов, тогда смотри питание на ЭБУ и управление с ЭБУ на реле. Подключайся, заводи мотор и именно в этот момент смотри. Основные варианты будут такие: 1. Ниже нормы проседает питание ЭБУ в момент работы стартера. 2. На ЭБУ все приходит нормально, а с него не уходит управление. 3. С него уходит, а до реле не доходит. Ну и различные мелочи типа гнилых проводов с пропаданием контакта и т.п.
Андрей Иванович Оракул (80132) 3 часа назад
Учи матчасть! Он делает предзакачку потом отключается до того момента пока не запустиш двигатель!
Ромул Мыслитель (5025) 3 часа назад
Фишка живая на бензонасос, провода не переломило? А то у меня на корооле бвло такое.
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (210872) 3 часа назад
Так и должно быть, постоянно насос работает только когда двигатель запустится
Мореход Искусственный Интеллект (622344) 2 часа назад
Если есть давление в рампе то насос не включается