Стоит ли покупать DVD плеер

Рома Л Мастер (2289), на голосовании 2 недели назад
за 1000 рублей?
Голосование за лучший ответ
Сергей Косорук Оракул (72360) 1 месяц назад
Если рабочий и есть куча дисков, то покупай.
Рома ЛМастер (2289) 1 месяц назад
Да 100 дисков есть
Сергей Косорук Оракул (72360) Рома Л, Купи, если эти фильмы ты в инете посмотреть не можешь.
Поликарп Аникеев Мудрец (10048) 1 месяц назад
разве что если есть три ящика с фильмами

а так рубас можно веселее просадить
Лия Едосеева Ученик (130) 1 месяц назад
Покупка DVD плеера за 1000 рублей может быть разумным решением, если вы ищете недорогой способ воспроизведения фильмов с физическими носителями. Однако, учитывайте, что современные технологии постепенно переходят в цифровой формат. Если у вас уже есть доступ к стриминговым сервисам, возможно, стоит рассмотреть более современные устройства.
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (877292) 1 месяц назад
если еще и выход под флешку есть то бери.
Hero of the day Искусственный Интеллект (389238) 1 месяц назад
С какой целью нужен?
Если есть куча дисков, бери.

У меня давно вся коллекция на 10 ТБ.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (258299) 1 месяц назад
2 ТБ хватает с головой и подключен к ТВ
Hero of the day Искусственный Интеллект (389238) unixaix CATIA, Сеичас буду брать еще 2 ТБ + внешний корпус, для сериалов и фильмов (новинок). Удобно, поеду на дачу, есть чем скрасить вечера. Естественно,храню и музыку с фото. А коллекцию дисков, более 300 шт. , то же увёз на дачу, жалко, 40 ℅ лицензионных, как и CD.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (221162) 1 месяц назад
Лучше блюрей проигрыватель а почему ( типо старый формат) а потому что надо иметь дома один проигрыватель на множество форматов ( CD, mp3, DVD, blurey и т. д.) : мало ли подвернëтся контент на этом.
Miron Просветленный (27711) 1 месяц назад
если вы собираете домашнюю коллекцию, то да. лучше конечно 4К Blu-ray плеер. качество картинки и звука выше на "голову". те, кто говорит, что все есть в инете, это простые невежды. на самом деле в интернете трижды пережатые рипы. качество ниже плинтуса. у меня телек с процессором Cognitive Processor XR и то не справляется.

так что, если вы эстет то ДА, но, если так, тик-ток полистать, то это будут выброшенные деньги.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (258299) 1 месяц назад
у нас бесплатно раздарили такое старьё и дарят, кто ещё не подарили, даже с USB входом