Читы Альбион онлайн

Даниил Ученик (161), на голосовании 3 недели назад
Парни, а есть чит, который включаешь, он сам ведет тебя в 7 локу рыбачит сейвово и сейвит лут?
Голосование за лучший ответ
Meow Cat Мыслитель (6937) 1 месяц назад
ой ну это надо декомпилировать карту я рекомендую сделать простую программу которая просто повторяет движения сохранение ваши так вы сможете автоматически делать авто фарм
ДаниилУченик (161) 1 месяц назад
Если движения будут сохранены заранее, это будет не безопасно ибо в любой момент на сохраненном маршруте могут появиться гангеры, почему-то я уверен что уже есть такой софт, который я описал. Мне просто нужно название
Meow Cat Мыслитель (6937) Даниил, это не софт а функция софта
Meow CatМыслитель (6937) 1 месяц назад
много кто может такой авто фарм сделать но я рекомендую делать это на графическом уровне чтобы анти чит обойти
Даниил Ученик (161) Meow Cat, я понимаю, что много кто может и как это лучше сделать создателям по, но мне бы уже готовенькое, понимаешь? ?