Я не понимаю что со мной происходит

сплю по 3-5 часов в день, частые слуховые галлюцинации в виде голоса, он постоянно шепчет мне о том чтобы я кого то убила, либо же указывает мне сделать что плохое, я стараюсь не поддаваться, а также вижу странные лица, как будто за мной следят и преследуют. мозги не соображают, пишу медленно и криво, думаю очень долго над легкими вопросами, да и в принципе долго думаю над всем.
вес скачет до 7 кг, бледная, мало очень кушаю, не могу в себя запихать еду. стараюсь пить много воды, но попросту забываю, потому что даже и не тянет.
нет сил на простую ходьбу, разговоры, я живу как будто в сером мире где нет радости.
друзей нет, есть партнёр который меня поддерживает, но это практически не помогает мне справляться с апатией, мы часто ругаемся по этому поводу.
хожу к психологу и психиатру, диагноз птср, боюсь что не правильно диагностировали..
решила высказаться за 4-5 года этого состояния.

меняй врача

Вот те в помощь

Стоит проконсультироваться у психиатра.

Читай Православный молитвослов и ходи в Православную Церковь.

Сходите к доктору... возможно шизофрения...

Ой

я тоже