Набор текста по образцу с помощью простейшего текстового редактора.
При работа с теветовали редакторлы обычно котлілуятся следучиние спиндартвые кланное
Истанки (Inst) вераспечает режим ввода синолова. В режиме Вставки новый текст, который ма набирасте, будет сдвигать вариво схщый текст. В режиме Заменя повый текст будет набираться поверя старого
Удаление (Dale) удаляет соноол, измоченный курсором или стоящий справа от него (если курор вертикальная черточка). При этом вся текст, находишья правое курсора, сдвигател на одну номерово васки это
Назад (Back Space) это клавиша, расположилая в привом верхнем углу букветної «лети канинатуры, на ней, как пранолд, инображена стрелка, направления влево. Кланинов упалист символ, стоящий слева от курсора. Весь текст справа от курсора сдвигается на одну позицию клево
Смеше регистра («Shift>) crysore в ввода прописных (больших) букв, а также разничных специальных символов, расположенных над цифрами. Чтобы воспользоваться данной клавишей, нужно нажать ее и, не отпуская, нажать заводу буквы (или цифрыз
Фиксация верхнего регистра («Caps Lock) требуется тосди, восна после пиенть только приписицами буквами Клавина имеет световой индикатор, поводкоющий определить, осличен этот роке или нет, без нажатия кланиши с
Тодуляция («Таво) служит для перемещения курсора на заранее заданную строго определенную повицинов строке
На страницу вагроса Рада Орт. При кажат ну славаму текст прости влася вьера на размер перака На страницу вниз (Раде Тома. При нажатиите эту клавишу текст прокручивается ашар жина
В начало свраки / текста (Потe/CarHome») Ест просто нажать на эту хаавилу, то курсор перескочних и начало той строки, с которой вы работаете, а если нажать и удерживать кажету «С» и нажать клавишу «Ноте, то курсор перескочити начало тексти
В конец строки / mesema (<End> <Cirl><Ent>to же евмое, что и предыдущая клина, по курсор перескочит либо в конец похудей ерост, довбо в конетике
Начали нового айзици (<Enter>1. Пра пивати на эту спамнину кургор переместится в на
Набрать текст по образцу.
Yesterday
Yesterday all my treubles eemed so far my. Now it looks as though they're here to stay,
Oh, I believe in yesterday.
Suddenly, I'm not half the man I used to be
There's a shadow hanging over me, Oh, yesterday came suddenly.
Why she had to go I don't know, she wouldn't say. I said something wrong, now I long for yesterday.
Yesterday love was such an easy game to play. Now I need a place to hide away.
Oh, I believe in yesterday.
1. Lennon and P. McCartney
Проверить текст на човение ошибок в при необходимостны внести исправления
Набрать текст по образцу.
Yesterday
Oh, I believe in yesterday.
1. Lennon and P. McCartney