Когда принимать протеин?

sdasd asdada Ученик (225), открыт 7 часов назад
Хотел бы узнать, как принимать сывороточный протеин в дни отдыха и дни тренировок?
Так же хочу узнать нормально ли будет принимать по 2 порции в день тренировок(после тренировки и перед сном)
А в дни тренировок только перед сном.
12 ответов
Exodia Просветленный (40313) 7 часов назад
перед сном
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (212910) 7 часов назад
Все верно. Перед вечным сном. Буквально за 5мин.???
亗 Пак с холмов 亗 Гуру (4290) 7 часов назад
Если ты ел в день отдыха яйца, творог, мясо, то протеин можно и не пить в этот день.

Просто для построения мышц нужен белок, его можно с обычной едой принимать но сложновато добрать норму поэтому добирают норму протеином.
Иван Отчимов Профи (722) 7 часов назад
две ложки с молоком мешаешь. можно и два раза в день
Иван Хаюзкин Знаток (359) 7 часов назад
Перед сном лучше не принимать, 2 раза в день принимать можно если не ел сегодня больше количество белков, т.е. если ты съел пару-тройку яиц, то вторую дозу протеина лучше не пить
мармелад 2 Мастер (1832) 7 часов назад
1,5 грамм на КГ твоего веса каждый день
Вера Петровна Искусственный Интеллект (212910) 7 часов назад
Протеин надо по принимать только при полной луне. На кладбище в 12 часов ночи. Размешав его в крови девственницы. В пропорции 1:1. То есть кровь из одной девственницы и одна ложка протеина. При этом нужно держать в руках черную свечу изготовленную из жира той же девственницы. После , на могиле надо принести жертву , зарезав ягненка.а мясо раскидать по всему кладбищу, а череп насадить на ворота .и тогда будет тебе счастье.
sdasd asdadaУченик (225) 7 часов назад
ХАХАХАХАХАХА
Вера Петровна Искусственный Интеллект (212910) sdasd asdada, молодец!это посмеяться как ты понял. А протеин - принимают вместо одного приема пищи. Скажем после тренировки. Или во время .
дад дадович Профи (676) 6 часов назад
Протеин нужен если ты по каким-то причинам не можешь закрыть свою норму белка за день из обычной еды (дефицит калорий к примеру), если ты из еды за день не получил свою норму белка берёшь и жрёшь протеин сколько надо, просто так его жрать смысла не имеет
алекс Искусственный Интеллект (730866) 6 часов назад
не ранее 18 лет и стажа от полугода года тренировок.для начала только после трени,с ростом стажа и между приемами пищи.утром и на ночь пьют казеин-долгоусваемый белок или едят творог
Alex Искусственный Интеллект (119962) 5 часов назад
распределяй равными порциями между приемами пищи. А вот сколько другой вопрос. В следующий раз задашь подсчитаем.
Влад Next Просветленный (28268) 3 часа назад
В дни тренировок сразу после тренировки, в обычные дни - непосредственно перед едой - в удобное тебе время