Когда принимать протеин?

Хотел бы узнать, как принимать сывороточный протеин в дни отдыха и дни тренировок?
Так же хочу узнать нормально ли будет принимать по 2 порции в день тренировок(после тренировки и перед сном)
А в дни тренировок только перед сном.

Протеин надо по принимать только при полной луне. На кладбище в 12 часов ночи. Размешав его в крови девственницы. В пропорции 1:1. То есть кровь из одной девственницы и одна ложка протеина. При этом нужно держать в руках черную свечу изготовленную из жира той же девственницы. После , на могиле надо принести жертву , зарезав ягненка.а мясо раскидать по всему кладбищу, а череп насадить на ворота .и тогда будет тебе счастье.

не ранее 18 лет и стажа от полугода года тренировок.для начала только после трени,с ростом стажа и между приемами пищи.утром и на ночь пьют казеин-долгоусваемый белок или едят творог

1,5 грамм на КГ твоего веса каждый день

Перед сном лучше не принимать, 2 раза в день принимать можно если не ел сегодня больше количество белков, т.е. если ты съел пару-тройку яиц, то вторую дозу протеина лучше не пить

В дни тренировок сразу после тренировки, в обычные дни - непосредственно перед едой - в удобное тебе время