Помогите решить русский

Майя Ермолова Ученик (104), на голосовании 3 недели назад
Выпишите, раскрывая скобки, вставляя пропущенные буквы, предложения, в которых выделенные слова являются предлогами.

1) (В) течени.. двадцати лет сряду изъездил я Россию по всем направлениям.

2) (В)следстви.. по уголовному делу использованы данные медицинской экспертизы.

3) (В)течени.. болезни наступило улучшение.

4) (По)среди обширных зеленых лугов паслись тучные стада.

1) (В)продолжени.. урока никто не проронил ни слова.

2) Читатели заинтересованы (в)продолжени.. романа, о чём просили автора на творческой встрече.

3) Решаем задачу (на) подобие треугольников.

4) (В)следстви.. невнимательности результат оказался не таким, как я

1) Я находилась на даче (в)течени.. всего лета.

2) Написано о главном герое (в)продолжени.. книги.

3) Обнаружились новые факты (в)следстви.. об аварии.

4) (В)следстви.. невнимательности были допущены ошибки. ожидал.
Голосование за лучший ответ
zat Мудрец (14476) 1 месяц назад
Предложения, в которых выделенные слова являются предлогами:

* 1) В течение двадцати лет сряду изъездил я Россию по всем направлениям.
* 4) Посреди обширных зеленых лугов паслись тучные стада.
* 1) В продолжение урока никто не проронил ни слова.
* 4) Вследствие невнимательности результат оказался не таким, как я ожидал.
* 1) Я находилась на даче в течение всего лета.
* 4) Вследствие невнимательности были допущены ошибки.
Free Sweeper Искусственный Интеллект (163575) 1 месяц назад
О!!!
Русский язык уже стали "решать".
Скоро химию будем петь, а математику плясать.
Глеб ДьяконовУченик (112) 1 месяц назад
душно
Free Sweeper Искусственный Интеллект (163575) Глеб Дьяконов, Закрой сифон и открой поддувало.