Пожалуйста, подскажите какие выбрать наушники
Посоветуйте, пожалуйста, внутриканальные и проводные(!) наушники в бюджете от 7000 до 10000 вообще без упора на басы и с широкой для своей цены сценой, так же для меня очень важна детальность. слушаю рок, метал и электронную музыку. пожалуйста, не предлагайте мне какие то беспроводные, другой конструкции или в другом бюджете, в прошлый раз я уже задавала этот вопрос но все мне предлагали вообще не то что я описала
Есть некоторые модельки. Главное не наткнитесь на подделку. Они обычно дешёвенькие.
Moondrop Blessing 3: Если для вас в приоритете максимальная детальность и точность передачи звука.
FiiO FH3: Если вы ищете хорошо сбалансированный звук с акцентом на средние и высокие частоты.
Tin HiFi T4: Если вам нужна максимально широкая сцена и аналитичный звук.
DUNU Titan S: Если вы предпочитаете сбалансированный звук без выраженных акцентов.
На ютюбе ищи топ наушников