Google ужесточил требования к расширениям, и многие
Mail.ru Checker теперь не работают. Вот несколько альтернатив:
1. Использование
Mail.ru напрямую
Если нужен только индикатор новых писем, попробуй закрепить вкладку с
mail.ru и включить уведомления:
Открой
Mail.ru .
Включи уведомления в настройках (⚙ → Уведомления).
2. Альтернативные расширения
Notifier for
Mail.Ru – показывает количество новых писем.
X-notifier – поддерживает несколько почтовых сервисов, включая
Mail.ru (надо настроить вручную).
Gmail Checker with Custom Mail – позволяет добавлять любые почтовые сервисы, но требует настройки IMAP.
3. Использование почтового клиента
Если расширения не подходят, можно настроить Thunderbird, eM Client или Outlook для уведомлений о новых письмах
Mail.ru .
Что делать, если ничего не помогает?
Попробуй поискать .crx файл старого Checker
Mail.ru и установить вручную (но это небезопасно). Или сказать, какие функции нужны, чтобы найти лучшее решение. ?