Как вести себя что бы интересовать людей

Виталий Виталий Ученик (76), закрыт 3 недели назад
Добрый день всем! Неоднократно замечал как люди находят общий язык, куда-то вместе ходят, общаются и т.д. Но у меня абсолютно нет друзей и со мной общаются только если я заговариваю напрямую с кем-то. Как себя вести что бы перестать быть изгоем? Совет "будь самим собой" не работает. Заранее благодарю за помощь!
Лучший ответ
Котовасько Искусственный Интеллект (122634) 3 недели назад
Будь самим собой не работает потому что ты сам не знаешь как себя развивать)
Чтоб чем то с людьми делиться - надо чем то интересоваться. Надо быть в теме. Надо иметь опыт общения чтоб сказать уместно и своевременно.

Тянуться к легким и позитивным людям. Которые не грузят себя и других какой то душной ерундой.
юмор в конце концов прокачай, посмотри что нибудь.
Виталий Виталий Ученик (76) 3 недели назад
Спасибо вам большое за ценный совет!✋
Остальные ответы
Sunny Мастер (2327) 3 недели назад
Дело случая. Оказаться в нужно время и в нужном месте в том окружении, которое интересно вам и наоборот.