Не заводится машина

Матвей Пензов Ученик (101), открыт 3 часа назад
Не заводится 2112, в моменте отказал стартер, потом поменял стартер, перестал от зажигания работать стартер, потом начал работать). сейчас просто не заводится крутит и крутит толку нет, менял датчик коленвала все равно не заводится , помогите пожалуйста в чем может быть дело
5 ответов
нелезь Оракул (82041) 3 часа назад
срочно жалуйся мамке
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (210870) 3 часа назад
Диагностировать что не хватает для запуска, все пособия как это сделать самостоятельно в гугл
Яшка Мыслитель (5586) 3 часа назад
Не заводится машина-меняй машину.
сергей иванов Просветленный (23466) 2 часа назад
Делаешь диагностику она точно тебе причину скажет.