Что такое стайлер

МИША МАТЕША Ученик (81), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Моржов Знаток (256) 2 месяца назад
Стайлер – это прибор для создания причесок. Он может выполнять как одну функцию (плетение косичек или завивка волос), так и быть многофункциональным: выпрямлять волосы, создавать кудри и локоны, гофре или другие варианты.
Тимофей Башкатов Знаток (251) 2 месяца назад
стайлер относится к специальным приборам для создания одного вида причесок.
Kotya Профи (919) 2 месяца назад
Это современный фен, который и волосы высушит т объем придаст и кудри сделает)
ну, он один с различными насадками)
У меня стайлер от BQ) с дайсоном мои волосы не подружились...