Как сбросить прошивку на Poco c65

Dezveer Dezveer Ученик (169), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет. Вчера я забрать телефон Poco c65, 8/256 стоковая прошивка стояла v14.0.6.0.tgpmixn, скачал новую 14.0.11.0. tgpmixm (скачал новую версию в настройках, и без всяких сайтов) , телефон обновился, но, теперь он показывает 4/128 и не видит симки, потерялись оба imei. Можно его как то привести в чувства?
Сброс настроек не помогает вернуться базовую версию: v14.0.6.0.tgpmixn

Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (126334) 2 месяца назад
тут какая-то байда с процессором и прошивкой на него.
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1080405&view=findpost&p=133400678 советуют так же восстановление платным софтом. спрашивай там.