Всем привет. Вчера я забрать телефон Poco c65, 8/256 стоковая прошивка стояла v14.0.6.0.tgpmixn, скачал новую 14.0.11.0. tgpmixm (скачал новую версию в настройках, и без всяких сайтов) , телефон обновился, но, теперь он показывает 4/128 и не видит симки, потерялись оба imei. Можно его как то привести в чувства? Сброс настроек не помогает вернуться базовую версию: v14.0.6.0.tgpmixn
тут какая-то байда с процессором и прошивкой на него. https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1080405&view=findpost&p=133400678 советуют так же восстановление платным софтом. спрашивай там.
Сброс настроек не помогает вернуться базовую версию: v14.0.6.0.tgpmixn