Человек склонен перестраивать свою совесть под тот коллектив, в котором он обитает и которым дорожит. Если вы найдете некурящий коллектив и будете проводить в нем больше времени, то у вас не будет необходимости дорожить уважением со стороны курящего коллектива.
А пережить стресс возможно и без сигарет, доблестно. Есть
научно подтвержденная информация о том, что проявление силы воли ведет к интенсивному расходу глюкозы. Восполнить ее запас вы можете, употребляя сладкие напитки.
Владимир БехтеревМастер (1210)
1 месяц назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долголетия и успехов, любви и верности, благополучия и благосостояния, процветания во всём!