Дополнен 1 месяц назад
РЕБЯТА МИНИ ФИКС! сейчас затраил такую тему, там америкосы написали попробовать в обсуждениях сообщества, и помогло, короче Shift + Tab, открываем оверлей стим, где то минутки 2 ждем и работает все, как пишут америкосы, минут 40 работает и потом опять так же делать, так что будьте аккуратны.
Проблема связана с тем, что разрабы ночью залили в стим патч какой то (скорее всего, это предположительно связано с DLC), и строчки кода поломали сетевой режим, поэтому не парьтесь, вероятнее всего выйдет либо фикс, либо обнова какая то в игре, уже с дополненными строчками и починит все, расслабьтесь и попробуйте этот метод
Дополнен 1 месяц назад
Отпишитесь снизу компу помогло