Добрый день уважаемые пользователи форума! У меня случилась проблема с автозвуком! Начнем с моих комплектующих
Магнитофон: Aura AMH-88DSP
Фронт : 4 Динамика Amp Hybrid FR80M38 (По 2 динамика с каждой стороны)
Сабвуфер: Урал патриот 15
Усилитель на динамики: Acv LX-4.130
Моноблок для саба: Amp mass (не помню модель)
Рупора : Aura (модель не помню)
Суть проблемы:
1.С водительской стороны динамики играют так как нужно и голос и бас есть! А с пассажирской стороны от динамиков есть только бас и чуть чуть слышно голос , совсем немного ! Думал может проблема в том что сгорели динамики , переставил их местами , проблема осталась на месте, все 4 динамики играют так как надо только с водительской стороны!
2.При подключение рупоров к тем проводам которые проводили в студии автозвука, они начинают крыхтеть , если подключить к проводам которые идут к динамикам то играют нормально!
Магнитофон: Aura AMH-88DSP
Фронт : 4 Динамика Amp Hybrid FR80M38
(По 2 динамика с каждой стороны)
Сабвуфер: Урал патриот 15
Усилитель на динамики: Acv LX-4.130
Рупора : Aura (модель не помню)
Суть проблемы: