Благоприятно ли в период ретро Венеры возвращаться на старую работу?

malina Знаток (279), на голосовании 1 неделю назад
Внезапно обо мне вспомнили старые работодатели (сразу с двух работ), которые не взяли меня, когда мне надо было. Сейчас я работаю неофициально, все еще нахожусь в поиске и хочу принять одно предложение, насколько это благоприятно, или пока лучше повременить?
У самой Венера 1 дом в Стрельце
Голосование за лучший ответ
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (49483) 1 месяц назад
Чувство юмора совсем потеряно : по одной ретро Венере ей должны предсказать будущее.....
N Просветленный (26551) 1 месяц назад
ретроградность это всегда возврат к старому ,так как планета движется к узлу, который был когда-то пройден планетой) если вы без работы и в поиске, то старое предложение стоит рассмотреть и принять) потому что, часто при поиске работы очень важно иметь запись в трудовой, что вы недавно работали на должности, по специальности)
ML Мудрец (17175) 1 месяц назад
вообще то венера не отвечает за работу...где вы это вычитали?=)) Нужно смотреть какие у вас периоды идут....но в любом случае это вам нужно решать исходя из ситуации,а не уповать на астрологию в таком вопросе..