Что хорошего в Европе вы обнаружили ?

serieus Искусственный Интеллект (106061), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
не могу кого то выделить и одному поставить ЛО. Поэтому не ставлю никому. Почти все ответы заслуживают ЛО ))
Лучший ответ
СударынЯ Оракул (76500) 1 месяц назад
Обожаю Эпоху Ренессанса (Возрождения): Архитектура Итальянского ренессанса (флорентийский, римский стиль) вызывает восторг, удивление!
Кто меня не понимает, тот не знает Европу.)
Нравится то, чего я не вижу здесь: фонтаны, дворцы,
В Европе много и природных достопримечательностей, это не только Альпы ))
См. в Поисковике "Природные достопримечательности Европы"... )
Остальные ответы
Neko Show Мудрец (12383) 1 месяц назад
Тёлочки с классными задницами
Алексей РуденкоУченик (185) 1 месяц назад
Не Германия точно
Алексей Руденко, почему это
Искусственный Интеллект (165569) 1 месяц назад
Там не шарясь по помойкам можно бесплатно получить продукты
DomovoyПросветленный (22683) 1 месяц назад
А работать не пробывали?
Андрей Колосов Оракул (81578) 1 месяц назад
Мы научились, поклонятся арабам, завязывать шнурки неграм, и вообще ненавидь белых.
пер тен Ученик (13) 1 месяц назад
Бесплатных ваххабитов
Елена Искусственный Интеллект (316007) 1 месяц назад
Ничего. Живу я тут. И мне нравится.
serieusИскусственный Интеллект (106061) 1 месяц назад
нету тебя тут, я проверял ...
Елена Искусственный Интеллект (316007) serieus, и вам доброго здоровья...
Вадим Шнайдер Мастер (1993) 1 месяц назад
Архитектура, музеи, вкусная еда, например.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (531616) 1 месяц назад
Ходючи по Парижу,ты обнаружишь на улицах из 10 чел
1 француза,остальные негры и арабы.
это факт ((
serieus, это неправда
Hashimoto Искусственный Интеллект (192171) 1 месяц назад
Дык смотря где... :-\ В Бухаресте - ровным счётом ничего. Ну разве что былоприкольно посетить с экскурсией летнюю резиденцию Чаушеску. По современным меркам - скромненько, но для 70х - просто топ.
Прага - маст хэв. Сколько там... Раз 5 уже был, а до сих пор кучу мест не посетил. Да и кабаки там душевные! :-) Pivovarski Dum - один из них.
Вена - помпезная. Можно бесконечно гулять по центру. И кабаки, опять-таки, зачотные. Хоть и не такие душевные, как в Праге. :-)
Будапешт - прикольно. Особенно прокатиться по старой ветке метро. Ну и купальни на горе Геллерт - тож прикольно! :-) Я там даже когда-то новые плавки Speedo забыл. :-(
София - ничё особенного. Кабаки - норм, но лучше зависать в популярных у местных харчевнях с национальной кухней! И дешевле и вкусней. Супы - ваще отвал башки! :-)
Краков - маст хэв. Старый город обалденно красив. Музей Шиндлера, остатки гетто, набережная... Но лучше всё-таки не зимой.
Дрезден - так себе. Полностью восстановлен. Красиво, но уже эээ.. неестественно. А ехать тупо ради Сикстинской мадонны - так себе перспектива. :-\
Сергей Поздняков Профи (963) 1 месяц назад
Архитектура, природа, еда, новые люди
` Искусственный Интеллект (163285) 1 месяц назад
.. да не нужны тут слова, не требуются
waarom ?
` Искусственный Интеллект (163285) рука устанет )
Ирина Маратканова Мастер (1505) 1 месяц назад
красивые здания. музеи. много чего
но Москва , Петербург и многие другие города покрасивще будут ...
галка Оракул (93832) 1 месяц назад
Много чего : историю , аутентичную архитектуру( и старую и современную) , природные красоты, мировые конфессиональные объекты , огромное количество замечательных людей ( и незначительное количество идиотов и фриков) ,кучу разнообразных вкусностей и тд.и тп. Кстати , ровно тож самое обнаружила и в покатушках по своей стране , в Азию и в Карибский регион.
Яна .... Оракул (75985) 1 месяц назад
Что она, Европа, разная.
И это хорошо!