Меня бьет батя.

Что Что Ученик (148), закрыт 1 месяц назад
Меня бьет отец.
Он постоянно бьет меня за мелкие выходки, постоянно смотрит и проверяет мой телефон.
Этот eблaH поставил мне род контроль и я не могу нормально пользоваться приложениями
Он уже 3aeбaл мне портить настроение, жаловаться куда-то вверх мне страшно, ведь меня могут отправить в детдом.

Что мне делать то?
Лучший ответ
Остальные ответы
Kraypuha Мудрец (11577) 1 месяц назад
Я люблю басы пzдц..
Танкист ㅤМастер (1530) 1 месяц назад
Меня бьет родной отец
Фёдор МетлицкийУченик (166) 1 месяц назад
Вчера меня побил папа, побил папа, побил папа
Фёдор Метлицкий, я люблю басы pzdец
Миша Матюхин Профи (873) 1 месяц назад
жалуйся куда то вверх, лучше в детдом чем с таким отцом (жаловаться лучше в опеку)
KraypuhaМудрец (11577) 1 месяц назад
Хз, мне кажется лучше потерпеть так. Думаю люди жившие в детдоме так бы сказали
Viktor Mosin Гуру (2952) 1 месяц назад
Лучше пожаловаться куда следует
Dima German Мудрец (18051) 1 месяц назад
У меня похожая ситуация и был бы я на твоем месте я бы пожаловался
Танкист ㅤ Мастер (1530) 1 месяц назад
Есть только два варианта - терпеть а когда вырастишь по полной отомстишь ему ну или поговорить почему он так к тебе относится
Даня Волобуев Знаток (354) 1 месяц назад
Меня бьёт родной отец, вчера меня побил папа, побил папа, побил пап
SE_ Ученик (172) 1 месяц назад
запишись на бокс и дай ему п4зды
Илья Ульянин Ученик (90) 1 месяц назад
Если ты учишся в школе или где-то ещё жалуйся учителям проси помощь и рас на то пошло то у тебя ДОЛЖНЫ быть дальнии родственики возможно они тебя усыновят
нагибатор 228 Ученик (85) 1 месяц назад
Если у тебя есть мама или тот кто сможет взять на тебя опеку, жалуйся в верх
radist radist Профи (593) 1 месяц назад
а сколько тебе годков-то с отроду?
Имперский Жирикъ Мыслитель (8305) 1 месяц назад
Раз отца характеризуешь подобным словом, вполне себе заслужил такое отношение.
Максим Тэрво Ученик (247) 1 месяц назад
метов вызови, если есть синяки
Влада Мастер (2085) 1 месяц назад
я тебя поняшу если надо
евгений Мыслитель (7114) 1 месяц назад
сдать батю в детдом
Даниил ПанинУченик (238) 1 месяц назад
урыл урыл