Меня бьет отец. Он постоянно бьет меня за мелкие выходки, постоянно смотрит и проверяет мой телефон. Этот eблaH поставил мне род контроль и я не могу нормально пользоваться приложениями Он уже 3aeбaл мне портить настроение, жаловаться куда-то вверх мне страшно, ведь меня могут отправить в детдом.
Если ты учишся в школе или где-то ещё жалуйся учителям проси помощь и рас на то пошло то у тебя ДОЛЖНЫ быть дальнии родственики возможно они тебя усыновят
Он постоянно бьет меня за мелкие выходки, постоянно смотрит и проверяет мой телефон.
Этот eблaH поставил мне род контроль и я не могу нормально пользоваться приложениями
Он уже 3aeбaл мне портить настроение, жаловаться куда-то вверх мне страшно, ведь меня могут отправить в детдом.
Что мне делать то?