Антиперспирант или дезодорант? Чем вы предпочитаете пользоваться, и почему?

Lunny Juice Просветленный (37230), открыт 5 часов назад
Чем вы больше предпочитаете пользоваться? Антиперспирантом, или дезодорантом? Лично я - антиперспирантом. Потому что не люблю мокрую одежду. Пусть даже и без запаха, но, всё таки, мокрую. Дискомфортное ощущение. А со стороны промокшая одежда у человека в отдельных местах - вообще отвратительное зрелище, пусть даже и без запаха!
А чем пользуетесь вы? Антиперспирантом или дезодорантом? И почему?
29 ответов
ArseniyGry ⠀ Профи (617) 5 часов назад
Хз, не вижу разницы, у меня дезодорант
Анатолий Гаджиев Мастер (1252) 5 часов назад
Я тоже не люблю мокрую одежду
Обосранышь Крутышь Профи (974) 5 часов назад
Антикапитализмом
Александр Корупаев Ученик (188) 2 часа назад
База ленина
Обосранышь КрутышьПрофи (974) 2 часа назад
И Сталина
Субэдэй СтантовМыслитель (7517) 53 минуты назад
Так что же ты светочь коммунизма пользуешься отродием капитализма
Benevolent. Искусственный Интеллект (458301) 5 часов назад
Все это есть, по ситуации.
А так, туалетная вода, одеколон.
Алексей Искусственный Интеллект (109930) 5 часов назад
А мне здоровье дороже твоего мнения. Ничем не пользуюсь.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (292867) 5 часов назад
На данный конкретный момент - антиперспирантом, а так - по-разному
mda hes Искусственный Интеллект (116001) 5 часов назад
В штаны от запаха пердежа простым дезом, подмыхи и стопы от потовони антипером
Kirill Kucherov Мастер (1219) 2 часа назад
Предпочитаю помыть подмышку
Гордей Боголюбов Знаток (282) 2 часа назад
Я ни чем не пользуюсь, естественный запах обладает афродизиаками, ощущения от чужого запаха сигнализирует о биологической расположенности к размножению
Ива Неважно Просветленный (27652) 2 часа назад
Ничем.иногда моюсь?нормуля?кому воняет могут отойти я только за)
Larry Johnson Ученик (74) 2 часа назад
Предпочитаю чаще мыться чем заливать себя тоннами парфюма
Этансу Кадиол Мудрец (13392) 1 час назад
Овальным в сечении, кручу снизу - выезжает кусок, им натираю где надо, он сразу сухой
Капитан Джек Воробей Гуру (3563) 1 час назад
антиперспирант закрывает потовые железы, следовательно пот не будет выходить. Я за антиперспирант
Розмари Шэнехан Просветленный (30864) 1 час назад
Так как я не пользуюсь духами или туалетной водой, то предпочитаю парфюмированные дезодоранты. И лучше объёмом 200-250 мл. Антиперспирантами я тоже пользуюсь, порой попадаются с очень хорошими устойчивыми запахами, что бывают круче парфюмированных, которые всё-таки как лёгкий вариант на пробу перед духами сделаны. Но запахи у антиперспирантов редко нравятся и объём 150 мл я уже нахожу маленьким. Так что лучше дезодоранты. Вообще я больше разнообразные красивые баллончики люблю и новинки ещё.
боб иванов Просветленный (20282) 1 час назад
Ничем таким не пользуюсь, нет необходимости.