Время игр

Как зайти в расширенные настрйоки биоса?

На ноутбуке msi katana, хочу отключить secure boot, не знаю как зайти в расширенный биос. Мне нужно для отключение secure boot

зачем тебе отключать секурбут? открывай инструкцию к ноуту и читай

там таких настроек может и не быть

Во время загрузки ноутбука нажимайте клавишу Del или F2. Иногда это может быть F12, Esc или другая клавиша (смотрите инструкцию к вашему ноутбуку). Расширенные настройки обычно находятся на отдельной вкладке (например, "Advanced") или доступны сразу.

ф2 ф12 дел