У меня в голове музыка играет

Андрей Цыганков Ученик (81), открыт 3 недели назад
В голове музыка играет, но нет голосов. Это признак шизофрении или его расстройства?
16 ответов
- - Ученик (147) 3 недели назад
признак аутизма
Андрей ЦыганковУченик (81) 3 недели назад
Врач психиатр говорит что у меня шизофрения ?‍♂️
- - Ученик (147) Андрей Цыганков, вы не поняли прикола, у всех бывает если сильно музыка понравилась
Кирилл Грибович Знаток (366) 3 недели назад
Нет, так у всех бывает, даже у меня
Максим Морозов Мыслитель (8504) 3 недели назад
Нет, вы просто либо музыку переслушали, либо устали просто
Да, просто люблю музыку слушать :)
Максим Морозов Мыслитель (8504) Андрей Цыганков, ну вот, ничего страшного в этом нет, не волнуйтесь
Артём Спайков Мастер (1673) 3 недели назад
Ты зачем наушник в уши так глубоко затолкал
как писать буквами?Ученик (37) 3 недели назад
гений
Я только с динамиков слушаю музыку!
Артём Спайков Мастер (1673) Андрей Цыганков, зачем динамики в уши засунул?
На полной громкости слушаю
Макс Эрман Профи (928) 3 недели назад
Eбaть аутист
А врач психиатр говорит что у меня шизофрения…
как писать буквами? Ученик (37) 3 недели назад
Нет, у меня тоже засела одна песня в голове и иногда играет
Тоша 토샤님 Оракул (59560) 3 недели назад
У меня каждый день, как только я просыпаюсь, в голове выбирается и начинает играть рандомная песня
Иван Иванов Искусственный Интеллект (118692) 3 недели назад
подпевай
А если музыка без слов?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (118692) Андрей Цыганков, свои сочини
Как? Ла-ла-ла ла-ла-ла?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (118692) Андрей Цыганков, тип того,только вслух не пой.а то в дурку увезут
Педо Филя Знаток (255) 3 недели назад
вен йор фит он зе эир энд ёр хед он зе граунд
Александр Махов Просветленный (33943) 3 недели назад
А какая музыка играет в голове?
Если та, которую слушаете постоянно, то это мозг пытается так её запомнить.
Я сам - страстный меломан, и порою во мне тоже играет музыка, так что хочется петь эти песни и отстукивать пальцами ритм - за это домочадцы ругаются - говорят, что я бью им по мозгам.