А вы смотрите российские фильмы/сериалы?

Раз в 5 лет и российский кинематограф стреляет. Очень понравился фильм салют-7, время первых, чебурашка, легенда #17, сериал кибердеревня, батя ну и другие тоже)))
А что скажете вы? Российский кинематограф смотрите иногда?

Анонимный опрос
Смотрю. Нравится.
Иногда.
Не смотрю. Предпочитаю альтернативу зарубежным фильмам/сериалам.
балл(посмотреть результаты)
Всего голосов: 175

Киллер по НТВ посмотрел.Хозяин новый сезон-с завтрашнего дняю.

Но больше люблю конечно Советские фильмы.

Даже советские не смотрю

Ну вот ваш перечень не смотрела, терпеть такое не могу. Попса голимая для имбецилов. Вот сериал "Триггер" - другое дело. Или старые "Улицы разбитых фонарей" или "Тайны следствия".

Да вот собираюсь посмотреть батя 2 дед

Сериалы про золушек ( 3 часа - четыре серии) а почему?
А потому что сюжет предсказуем и в конце хэпиенд

"Салют-7" , "Лёд" , "Лед-2" понравились. Чебурашка - не очень, больше понравился "По щучьему велению".

смотрю иногда но больше люблю зарубежные фильмы они как-то интереснее и разнообразнее

Хороших очень мпло, но есть

Не по своей воли. Только когда девушка заставит.

Да... были фильмы в наше время!