Где найти appid для игры в пиратку r.e.p.o

. Ученик (145), на голосовании 2 недели назад
Не понимаю, какой appid нужно ввести вообще
Голосование за лучший ответ
Михаил Фирсов Знаток (398) 1 месяц назад
Гайд:
1) Качаем игру пункт 1.1!
2) Устанавливаем фикс в папку с игрой, пункт 1.2!
3) Добавляемся в друзья в стиме!

На выбор пункт 4 или 4.1 из этого комментария:

4) Кто-то из вашей компании (только 1 человек), регается на сайте Photonengine.com (Sign Up), вам придёт письмо на почту, подтверждаем свою почту перейдя по ссылке из письма. Дальше авторизуемся (Sign In) => https://dashboard.photonengine.com/app/create => Multiplayer Game и пишем любое название => Create => Копируем AppID (ФОТО / КЛИК) => сообщаем вашим друзьям
Получаем ключ ОДИН раз, если вы начнёте создавать много App на вашем аккаунте, вас забанят и все app id'ы перестанут работать!
4.1) Ищем публичный app id, который работает. Например, вот приложенные к статье
[
Используйте одинаковый ключ с друзьями (если где-то закончились слоты - используйте следующий ключ) [/quote]
| Как проверить, что он работает? => если в игре вы нажали "Хост" и выдаёт ошибку, значит app id либо заблокирован, либо удалён, либо.... (предположение что перегружены слоты)

5) Открываем с помощью блокнота PhotonConfig.ini (у кого то без .ini) => Удаляем всё что есть в данном текстовом документе и вставляем app id полученный при помощи пункта 4 или 4.1 из комментария => Сохраняем текстовый документ (Ctrl + S)
6) Запускаем игру (стим должен быть запущен)
7) жмём Shift + Tab и смотрим чтобы под нашим ником было написано "Spacewar", если не написано, вы не выполнили пункт 1.2 из статьи!
8) Кто-то из ваших друзей хостит ("Хост") и попадает успешно в лобби. Shift + Tab => ПКМ по другу => Пригласить в игру
9) Теперь друг или друзья: Shift + Tab => Принимаем приглашение

Не используйте список серверов в игре (кнопка "Подключиться"), почему?
- Могут быть лобби из непонятно откуда, к которым не подключиться!
- Фейковый счётчик, точнее не рабочий счётчик игроков (2/6, когда на деле 1 игрок)
- Может не отображаться сервер друга, хотя вы друзья, одинаковый app id, а через приглашение работает

На крайняк (если не получилось) переустанавливаем полностью игру. Удалив торрент и саму папку с игрой. И начинаем с пункта 1 комментария
Ivan Gluzdo255Профи (533) 1 месяц назад
вечная загрузка сайта
Ivan Gluzdo255, зайди на сайт с помощью впн (любого бесплатного). Лучше сразу по этой ссылке перейди https://dashboard.photonengine.com/app/create. Регайся и потом как в инструкции создай Multiplayer Game, как создашь копируй api id, он там огромный такой будет, ну и всё, далее в фаил в игре вставляешь и всё, работает
Lader FNУченик (172) 1 месяц назад
где найти PhotonConfig.ini
Lader FN, Ты нашёл где его найти?
Арсений ТищенкоУченик (103) 1 месяц назад
работает данный метод
ELDAR ABUBAKIROVЗнаток (470) 1 месяц назад
легенда
ELDAR ABUBAKIROV, скинь пожалуйста рабочий appid, у меня не получилось нухуа
Кирюша КришУченик (173) 1 месяц назад
Чтобы тебя все боги мира хранили
Влад ТихоновУченик (101) 1 месяц назад
красавчик
Влад Тихонов, хелпани как создать appid
Даниил ПанфиловУченик (125) 1 месяц назад
custom authentication failed что делать в таком случае? у меня все работает по способу, у друга вот такая ошибка
Ольга ЗаболотскаяУченик (175) 1 месяц назад
легенда, спасибо тебе огромное
Кирилл БароновУченик (107) 1 месяц назад
легенда, спасибо за детство
Глеб Поспелов ПоспеловУченик (110) 1 месяц назад
Спасибо за помощь долго разбирался но игра того стоила
Вячеслав КальченкоУченик (148) 1 месяц назад
легенда
Алексей РауУченик (84) 1 месяц назад
лучший
Макс ШифронЗнаток (402) 1 месяц назад
все равно не работает
Макс ШифронЗнаток (402) 1 месяц назад
создавал свои appid взял вот сдесь готовый и все равно не запускается ошибка invalid инентефикатор
Kokasplif RiganinkaУченик (101) 1 месяц назад
как это хостить хост
Антон МиненкоПрофи (624) 1 месяц назад
Спасибо огромное!
Даня АлимовУченик (107) 1 месяц назад
SEMON BANDDORS PINZDAROS\
\
Даня Алимов Ученик (107) Даня Алимов, КТО СМОТЕРТЬ ТОТ СОСАЛ
Николай ПетровЗнаток (351) 1 месяц назад
Николай Петров, где это посмотреть
Егор ОбрамовичУченик (156) 1 месяц назад
чтоб твоя семья вечно жила, всегда ее обеспечивало государство и боже помилует тебя
Антон Солер Профи (766) 1 месяц назад
Сейчас я и мои друзья, с которыми мы играли вчера можем зайти в игру и играть с помощью данного способа, даже после того как на трекерах написали, что данный метод не работает. В друзья, которым мы сегодня скинули торрент файл и фикс играть не могут
Egorepif .Знаток (330) 1 месяц назад
а что за сайт с фиксом для photon
Egorepif . Знаток (330) 1 месяц назад
люди добрые, скиньте сайт с этим фиксом
Николай Зарубин Ученик (162) 1 месяц назад
А где ты нашел торрент под photon? Скинь ссылку. ТГ @no_roods. Буду дико благодарен
Тимофей Кривохатько КривохатькоУченик (100) 1 месяц назад
скинул? если да, то скинь пж в тг @shit192
Даниил Панфилов Ученик (125) 1 месяц назад
Григорий ДэбПрофи (933) 1 месяц назад
папку сделай полностью на английском, без русских букв
Григорий Дэб Профи (933) Григорий Дэб, путь*
spasibo*
Pavel Kozyrev Знаток (285) 1 месяц назад
cefa95cf-ff13-460f-886b-f6a4a30ee60e вот на
макс ВладимировУченик (222) 1 месяц назад
братан дай еще appid пж этот игроками переполнен
Никита Тихий Ученик (113) 1 месяц назад
а почему не работает микро?
Даниил ПетренковУченик (185) 3 недели назад
бывает, перезапустите лобби
Вячеслав Гордиенко Ученик (103) 1 месяц назад
выдает ошибку на самом сайте что делать?
ALEX CERNOGOR Знаток (438) 1 месяц назад
ребят умоляю дайте мне тоже торрент с игрой. тг @lisiy47
XadELAs Ученик (188) 1 месяц назад
PhotonConfig.ini где находится этот файл? просмотрел всю папку с игрой и нет такого файла
KIRYA KIRYAЗнаток (286) 1 месяц назад
если найдешь ответ скинь пж
KIRYA KIRYA, можно изменить в records.inf
тимур коломыйцев Ученик (103) 1 месяц назад
помогите я не могу зарегатся на сайте почемуто код не приходит что делать
Андрей Пилипенко Ученик (208) 1 месяц назад
ребят кто может помочь пытаюсь создать хост всё сделал как на видео (Вроде верно) но выдаёт ошибку тг: @stormez1iq
Егорик Быданов Ученик (102) 1 месяц назад
он есть ты его найди просто
Иван Перелейвода Ученик (107) 1 месяц назад
че делать если ошибка Cause: InvalidAuthentication
FrogalisУченик (236) 1 день назад
Тоже, нашол решение?
Данила Панов Профи (531) 1 месяц назад
У меня есть готовые ключи:

899d74e7-6ef3-41ac-8cfe-bf5866d7422c
115da6e5-8fa9-4ed4-88a1-680fd7eddbe7
2061385a-3a47-478a-90cf-866a7335c0bb
21fc92a2-03a6-4d17-b466-26245b97da0b
b0f34074-eb4f-4bbe-9ee0-6918a8627eb2

Ток юзай один и тот же ключ с друзьями.
Жиренко АлёнаУченик (196) 1 месяц назад
как же я тебя люблю, господи <3
Максим ОрловУченик (175) 3 недели назад
Марк ГубановУченик (162) 3 недели назад
Это AppID?
Юрий БезукладниковУченик (172) 3 недели назад
Легенда
Артем КазаковУченик (186) 3 недели назад
Помог, спасибо
dinozavr3000Ученик (115) 2 недели назад
просто лучший, не мог на сайте зарегаться, выручил
Турбулентный гандопляс Ученик (230) 1 месяц назад
чё делать если у меня работает, а у другая все равно ошибка InvalidAuntefication?
Виктор КондратьевЗнаток (336) 2 недели назад
InvalidAuthentication / CustomAuthenticationFailed

- Путь к игре содержит Русские буквы

- Вы не заменили Appid

- Выбранный Appid не рабочий, нужен другой

- Вы не сохранили конфиг файл.