Старики, вас в детсаду заставляли так ходить?

ментоs Оракул (96095), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
verycool чувачок Мудрец (14428) 2 месяца назад
нет но меня в 8 классе физрук приглашал на персональные занятия после школы и ....
ашкаМыслитель (5187) 2 месяца назад
трагедия жизни
verycool чувачок Мудрец (14428) ашка, ему было 54
ментоsОракул (96095) 2 месяца назад
и катал на козле?
Трофим Тресников Мудрец (12819) 2 месяца назад
Не заставляли, я уже не старик.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (477571) 2 месяца назад
Никогда.
Но помню, когда с 4хлетней дочкой ехали из дома отдыха и садились в электричку, я велела ей цепляться в мою юбку, "как обезьянка".
Тогда ой... Искусственный Интеллект (178360) 2 месяца назад
нет, мы только в паре держались за ручки
anaida Искусственный Интеллект (282990) 2 месяца назад
я сад не посещала
но, видела деток - так и ходили
маня Искусственный Интеллект (190949) 2 месяца назад
Нет, была такая специальная веревка с петлями для рук, каждый ребенок держался за петлю, воспитатель держал начало веревки, так и шли, гирляндой). Никто не терялся, у детей хороший хватательный рефлекс