Троит двигатель 5e-fe
Toyota corolla 5e-fe. На холодную двигатель работает ровно, но при включении вентилятора охлаждения, начинает троить. Вентилятор отключается, двигатель работает ровно. В чем проблема???? Двигатель контрактный.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не хватает мощьности.
Это не троит,это скорее у тебя вентилятор разваливается
Ну и смотри гену и АКБ,возможно еле вытягивают
замерь напряжение на аккуме на холостом ходе и при включении вентилятора, если существенная разница, то либо аккум твой мёртвый, либо генератор чуть живой