Помогите что за зачарование в Майнкрафте

Ноунеймыч FR Ученик (153), открыт 3 часа назад
У меня сборка галактикрафт
Сделал лазуритовый меч на 60 урона и на нем есть зачарование просветление что оно делает?
2 ответа
Мыслитель Данте♰ Мудрец (10001) 3 часа назад
Просветляет дарует умы древних скандинавских богов и силу молний бога тора из азгарда
Закатай Губу Новичок (0) 3 часа назад
Какой кошмар я в каком году. Это есть в майнкрафте, или это мод. Я просто с той версии играю где с овец мясо не падало
Ноунеймыч FRУченик (153) 3 часа назад
Это мод какой-то в сборке про космос скорее всего я на версии 1.12.2