Подскажите, почему не работает блютуз на телефоне ? Хотела подключить беспроводные наушники..
Включаю : подключение мое имя, где , идет надпись : подключение ( типа грузит ). И все. Но в итоге ничего.. Те он грузит и все..
Неисправности с Bluetooth на телефоне могут быть вызваны различными причинами. Первым делом проверьте, включены ли наушники и находятся ли они в режиме сопряжения. Попробуйте перезагрузить телефон и наушники, это может помочь устранить временные сбои. Также убедитесь, что ваше устройство не подключено к другим Bluetooth-устройствам. Если проблема сохраняется, зайдите в настройки Bluetooth, удалите все старые подключения и попробуйте подключить наушники заново. Если ничего не помогает, возможно, стоит обновить систему телефона или обратиться в сервисный центр.