Стоит ли покупать наушники Steelseries arctis nova 7

Очень долго думаю, стоит ли их покупать? Планирую в игры играть где важна позиционка но и музыку слушать, мне нравится их софт но вот наушники стоят дорого и я думаю а стоит ли они своих денег?

Вот мой развернутый ответ по наушникам SteelSeries Arctis Nova 7:

Плюсы:
+Отличное качество звука
+Точная звуковая позиционность
+Удобная посадка
+Универсальность (PC, консоли, мобильные устройства)
+Хорошее время автономной работы (около 38 часов)
+Качественный софт
+ Двухканальное подключение

Минусы:
- Высокая цена
- Средняя шумоизоляция
- Не самый premium уровень материалов

Рекомендация:

Если бюджет позволяет и вам важна универсальность - definitive покупка. Если finances tight, можно рассмотреть альтернативы от Razer или HyperX.

Совет: Сначала послушайте в магазине, насколько они вам подходят.

Общая оценка: https://reviews.yandex.ru/product/steelseries-arctis-nova-7-wireless--1826229024