Голосование за лучший ответ
Хозяин Судьбы
2 месяца назад
Ответ на заявление "ты ничего не делаешь" - а какая поставленная задача мной не выполнена? Специалист не обязан сам находить себе работу. Если не ставят задачи - это косяк руководства, а не ваша вина. Руководителей надо менять.
Также у меня не очень хорошие отношения там с одним из моих начальников, только с ним так… очень предвзято относится, считает что если девушка красивая значит её работа плоха! Говорит что я ничего не делаю итд. Было очень много обидных слов, но не переходил конечно же на личность… просто я уже будто выросла на ней и прошла хорошую школу.
Моё мнение что нужно двигаться и идти дальше… и кстати поощрение он меня урезал только из-за вредности а не за оценку моей работы