Вот замахнулся на пост, думаю, не очень я окреп в вере, мяса охота, чё делать?

Romzes Оракул (84258), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (175025) 1 месяц назад
Делай как я
Махни для храбрости и смело закусывай
ТатаНаноВысший разум (493235) 1 месяц назад
Совершенно верно! Если нельзя, но о-о-очень хочется, то немножно всегда можно)))
Остальные ответы
toxic Просветленный (24967) 1 месяц назад
Готовить мясо, как вариант
Mary-Linn Berrington Профи (753) 1 месяц назад
Съешь мяса. Постарайся просто меньше мяса есть. С 1 раза весь пост держаться не получится.
Sveta Net Мыслитель (8686) 1 месяц назад
блюдить чистоту мыслей.

От котлеты мир не схлопнется.
Я Умница Искусственный Интеллект (279328) 1 месяц назад
а что, зразы и блины уже кончились? ну считай и пост тоже досрочно завершился. иди отжарь кусок мяса.
RomzesОракул (84258) 1 месяц назад
А может лучше пожарить? Ну я не настолько оголодал
Я Умница Искусственный Интеллект (279328) Romzes, ты брутал, тебе виднее.
Ирина Добровольская Просветленный (32886) 1 месяц назад
Ешь ПОСТНОЕ мясо и не мучай свой разум и желудок.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (701698) 1 месяц назад
посты придумали для монахов и Попов потому что у них был лишний вес. Обычному человеку это не надо
антон дмитриев Просветленный (39711) 1 месяц назад
Ели бобров, кит тоже за рыбу считается
RomzesОракул (84258) 1 месяц назад
А точно, просто буковку "Р" не заметить
Бродяга Оракул (59415) 1 месяц назад
Если охота мяса - надо его себе дать! Нельзя говорить "НЕТ" своему организму, нужно говорить - "НЕТ! Не могу вам отказать!" - и съесть мяса)))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (365898) 1 месяц назад
по ночам ешь
RomzesОракул (84258) 1 месяц назад
Я,не мусульманин, это у вас Аллах в 22 часа спать ложиться
Romzes Оракул (84258) Romzes, Ложится
Александрия Мыслитель (7813) 1 месяц назад
Перестать страдать дурью. Человеку нужно есть мясо. А религиозные заскоки... Это люди придумали, не понятно зачем. Может, что бы жить не так скучно было..
RomzesОракул (84258) 1 месяц назад
Не. Не заскоки, была везкая причина, когда были деревни, а на Руси так и было, работы не было
Александр Холод Искусственный Интеллект (120882) 1 месяц назад
Что делать? Есть мясо, естественно!
Не надо себя мучать и обманывать )))
Галина Михайловна Оракул (58221) 1 месяц назад
Грех не то, что в рот, а то, что изо рта...
Ateş Высший разум (260477) 1 месяц назад
Можно поститься понедельник-среда-пятница - это допускается.
Вообще для того, чтобы соблюдать пост, нужно благословление батюшки, ежедневные молитвы и самое главное, чтобы помыслы были чисты. А иначе какой смысл?
Один батюшка сказал - ешьте, что хотите, только друг друга не ешьте.
А у нас многие вместо мыслей о боге думают днями - что такого вкусного постного можно приготовить? Т.е. мысли все только о еде.
Вот что бог послал, то и ешьте, послал мясо - ешьте мясо.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (200560) 1 месяц назад
Попы говорят-не согрешишь,не покаешься.Давай ешь антрекот,запивай беленькой и сразу кайся.
RomzesОракул (84258) 1 месяц назад
С детишками?
Чуб Айс Искусственный Интеллект (200560) Romzes, Ну а чё? Эти детишки тебе 100 очков вперёд дадут.Особенно 10-классницы.Они уж точно знают откуда дети берутся.И что надо делать чтобы их не было.Это я процитировал М.Горького из романа "В людях"